Онлайн займ на карту от «Visame»

от 0,10 % (до 90 дней) в день

Сумма кредитадо 15 000 грн

Время для оформления до 10 мин

Срок погашениядо 90 дней

Минимальная оплатаиндивидуально

Требования к заемщику

Сервис предназначен для лиц старше 18 лет

Какие нужны документы?

С собой иметь паспорт и карточку

Условия

- Регистрация займет всего 10 мин
- Сервис доступен по всей Украине
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании

1 2 8 человек

Уже получили кредит!

Одобрено 128 заявок на кредит

 • Описание кредитной программы
 • Аналогичные кредиты
 • Отзывы
 • О компании
 • ТОВ «РОКСОР». Індивідуальний податковий номер 420297326543, ЄДРПОУ 42029734. 04210, м. Київ, проспект Героїв Сталінграда, буд.20-А.ТОВ «РОКСОР» працює в інтересах і за дорученням .

  Проект здійснює підбір мікропозик для клієнтів, будучи посередником між клієнтом, бажаючим взяти позику, і ліцензованою фінансовою установою. Проект visame.com.ua не є фінансовою установою, банком або кредитором, і не несе відповідальності за будь-які укладені договори кредитування або умови. Розрахунки носять приблизний характер, остаточні умови уточнюйте на сайті кредитної організації. Щоб оформити заявку, Вам необхідно ознайомитися з правилами сервісу та заповнити анкету. Сайт використовує куки для надання послуг. Умови зберігання або доступу до кукі Ви можете налаштувати в своєму браузері. Сервіс призначений для осіб старше 18 років. Вартість послуги становить 99 UAH на місяць. Оплата послуг сервісу не гарантує Вам отримання позики.

  Приклад розрахунку онлайн-позики

  Якщо ви взяли позику на суму 30 000 гривень на 3 місяці з процентною ставкою 4,5% на місяць, то після закінчення терміну позики переплата складе 4050 гривень. Виходить ви повертаєте 34050 гривень. Нижче наведені розрахунки відсотків, що нараховуються для подальшого самостійного обчислення суми повернення позики (з відсотком) користувачам середнього сервісу. Сума – 30 000 гривень, відсоток на місяць – 4,5%, термін позики – 3 місяці. 4,5 (%) * 3 (міс) = 13,5% за 3 місяці (13,5% * 30 000 гривень (сума позики)) / 100% = 4050 гривень (сума нарахованих відсотків) 30000 + 4050 = 34050 гривень – це сума необхідних грошей для повернення через 3 місяці. У разі порушення термінів, розмір стягнення становить 0,10% від суми прострочення на день, але не більше 10% від суми позики. У разі тривалої затримки виплати інформація буде передана в БКІ. Продовження позики можливо при своєчасному інформуванні кредитора (до настання дати повернення позики) і сплати відсотків за первинний термін позики. Додаткових комісій за продовження позики не передбачено.

  Що буде при невиплаті позичкових коштів

  У разі неповернення в обумовлений термін суми позики або суми відсотків за користування позиковими засобами кредитор змушений нарахувати штраф за прострочення виплати. Вони передбачені на випадок, наприклад, якщо банківський переказ зайняв більше часу, ніж зазвичай. Однак, в разі неотримання від Вас будь-якої реакції протягом тривалого часу, буде нараховано штраф за прострочення терміну погашення розміром в середньому 0,10% від початкової суми для позики, 0,03% від суми заборгованості в середньому для споживчих кредитів і кредитних карт. При недотриманні Вами умов з погашення кредитів, дані про Вас можуть бути передані до реєстру боржників або БКІ, що негативно може позначитися на Вашій кредитній історії і рейтингу кредитоспроможності. Заборгованість може бути передана колекторському агентству для стягнення боргу. При допуску прострочення продовження позики неможливо. Погашаючи заборгованість в строк, Ви формуєте хорошу кредитну історію, що підвищує Ваш рейтинг кредитоспроможності і шанси в подальшому отримати кредит на більш вигідних умовах.

 • Микрозайм на карту от “Є – Гроші”

  Кредит до 5 000 грн

  Моментальный перевод на карту

  Получение кредита до 15 мин

  Зе Кредит

  Кредит от Зе Credit

  До 15 000 грн

  Оформление онлайн

  Деньги сразу на карту

  Money 4 you

  Кредит от Money4You

  До 5000 грн

  Оформление онлайн

  Деньги сразу на карту

  Качай гроши

  Кредит на карту от “КАЧАЙ ГРОШІ”

  Кредит до 5000 грн

  Деньги на карту

  Удобное оформление онлайн

 • № 1 Полина Чупырь

  21.06.2019

  Хотела оформить кредитную карту с лимитом в одном из банков. Но не знала, где это сделать выгоднее – там же всяких нюансов куча. Спасибо этому сайту, сразу же предоставили сравнительную характеристику и я выбрала то, что мне подходит.

  Ответить

  № 2 Карина

  03.10.2019

  Удобно, что есть такие сервисы. Помогают существенно сэкономить время. А время что? Правильно, деньги!) Если серьезно, я бы просто запуталась в изобилии банков и их кредитных продуктов. А так задала нужные параметры, а сервис ненужное отсеял и предложил то, что подходит мне. Замечательно.

  Ответить

  Добавить отзыв

  Общая оценка

  Обслуживание

  **Commentor's URL Will be Followed

 • Visame – сервис экспресс-кредитования работающий на рынке Украины с 2017 года. Услуги компании предоставляет холдинг «РОКСОР», представительства которого работают в Украине, России, Казахстане. Visame работает по лицензии НБУ и предоставляет свои услуги на всей территории страны. Оформить ссуду Visame предлагает в режиме онлайн, что упрощает и ускоряет процесс получения денег. В отличие от банка, микрокредитная организация обрабатывает заявление клиента за 15 минут, а оформление самого договора проходит без залоговых обязательств или предоставления клиентом поручителя.

  На какие цели можно получить кредит в Visame?

  Компания уважает право своих клиентов на конфиденциальность и не обязывает их указывать цель получения кредита. Специализируется компания Visame на выдаче потребительских кредитов частным лицам, в это понятие входит кредит на обучение, приобретение техники, предметов обихода, оплата путешествия и т. д.

  Как оформить заявление на получение кредита

  Оформить кредит в компании Visame может любой гражданин Украины, в возрасте от 18 лет. Для начала работы с Visame необходимо пройти процедуру регистрации на сайте МФО. Интерфейс портала оснащен подсказками, для минимизации усилий и времени на  работу.

  Первый этап: авторизация на сайте Visame. Для этого в анкете пользователя нужно указать ФИО, реквизиты паспорта и код ИНН, номер мобильного телефона и электронную почту, город фактического проживания. Чем подробнее и точнее заполнена форма, тем меньше времени система Visame потратит на рассмотрение заявления.

  Второй этап: клиенту необходимо определиться с суммой кредита и примерным сроком его выплаты. Калькулятор расположен на главной странице портала. После ввода данных и сумме кредита, алгоритм системы рассчитает приблизительную суммы для выплаты процентной ставки за указанный период времени.

  Третий этап: если клиент желает получить средства на карту банка, в анкете пользователя необходимо указать номер активной карты. Во избежание мошеннических действий, система Visame проведет процедуру идентификации пользователя, как хозяина указанной карты банка. Для этого будет заблокирована случайная сумма на карте, но не более 1 грн. Для снятия блокировки, клиенту необходимо будет указать удержанную сумму.

  Кредит можно получить не только на карту банка, но и наличными, переводом или на электронный кошелек. Способ получения средств клиент устанавливает сам.

  Если в процессе регистрации или оформления заявления возникнут сложности, система Visame рекомендует обратиться в службу техподдержки. Она онлайн круглосуточно, компетентные специалисты предоставят всю необходимую информацию.

  Услуги сервиса Visame платные, абонентская плата в месяц равна 99 грн., сумма будет списана с банковской карты, прикрепленной к личному кабинету пользователя.

  Как закрыть кредит

  Компания Visame предлагает несколько вариантов оплаты кредита:

  1. оплата через личный кабинет пользователя. Такой способ не облагается комиссионными сборами и занимает несколько минут. Достаточно авторизоваться на сайте Visame и перевести средства с личной карты на счет МФО.
  2. Оплата в терминалах Ibox, ПриватБанк, в кассе банка Украины. Для оплаты кредита через банки или терминалы, необходимо ввести реквизиты организации, они предоставлены на сайте При оплате стоит учитывать возможную комиссию за проведение платежа.

  Кредит от Visame доступен для лиц с уже испорченной кредитной историей. Что избежать подобной ситуации с Visame, организация предлагает каждому пользователю услугу пролонгации кредита. Активация услуги доступна при оплате процентов за прошедший период использование средств. При уклонении от оплаты плановых кредитных взносов, клиент будет оштрафован, а личные данные могут быть переданы в государственный регистр должников.